Los 1425
Zwei kleine Jade-Schnitzereien von Pfirsichen und sitzendem Löwen sowie eine Achat-Schnitzerei von einer Katze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
China, 17. Jh. und späterL. 4-5,5 cm
Alte deutsche Privatsammlung, in den 1970er und 80er Jahren gesammelt
Altersspuren, natürliche Einschlüsse